Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Пум-Пу.Рушная осень - выставка «Подарки 2011»

Ура, ура, Ура! По традиции с листопадом пришла  выставка «Подарки.Осень 2011 Gifts-Expo». Жаль, что в отличие от уже устоявшегося обычая она была перенесена из Гостинного Двора в Олимпийский. Но матерых в выставочном деле Пум-Пу.Рушников это ничуть не испугало. В полутрадиционном составе заступили они смело на четырехдневное дежурство. И как же все прошло в этом году?

 

 

Пум-Пу.Рушники всегда с нетерпением ждут возможности встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Мы обязательно готовим к выставке супер-новинки , авторский товар и берём ваши любимые бестселлеры .

 

На выставке Пум-Пу.Рушный стенд видно издалека. Никто не сможет пройти мимо.

 

 


 

Обаятельные и специально обученные Пум-Пу.Рушницы с радостью покажут вам самые интересные подарки и расскажут  о них много интересного.

 

 

 

Вот, где еще вы видели консультантов, готовых продемонстрировать 1000 и 1 способ того, как применять тот или иной гаджет, носить аксессуар, или правильно и заразительно улыбаться? Наши могут! Вот, например такой частный случай – Iphone под рукой не оказался, а показать как действует мега-новинка І-Вантуз   требовалось:

 

 

 

Выставка – она такая –  кого там только не встретишь! Бывает и начальство захаживает.

 

Вот и Пум-Пу.Рушник Главнейший был там, а точнее была. И активно помогала демонстрировать все возможности тарелки «Для податей »

 

 


Да… Выставка прошла на славу! Всего и не уместишь, и не расскажешь!  Хотите обладать полной информацией? Тогда следите за новостями и не пропустите нашу следующую  выставку!

Ваши Пум-Пу.Рушники