Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Зайка для зайки

Какие подарки самые милые и самые душевные? Конечно такие подарки, которые мягкие, пушистые и … живые! И несомненными лидерами такого рода подарков являются декоративные кролики. Эти замечательные животные просто созданы для того, чтобы приносить вам радость и восторг!
Такие удивительные подарки понравятся и ребенку, и взрослому человеку – ведь эти пушистые теплые клубочки с длинными ушками никого не оставят равнодушными! Они легко поместятся у вас в ладошках и станут лучшими друзьями для вас и вашего ребенка! Эти пушистые зверьки подвижные и очень симпатичные, сами идут на руки. Кролики непривередливы в еде, а уход за ними очень прост!

Идеи подарков такого рода подсказывает сама матушка природа. Декоративные кролики бывают разных типов шерсти, размеров, всевозможных окрасов: белые, черные, рыжие, серые, с пятнышками и без. Они любят общение и внимание, легко приручаются. Кролик — это животное дружелюбное, но пугливое, с чувствительной нервной системой. Именно общение с ними поможет вам снять стресс и поднимет настроение.С таким домашним питомцем можно будет даже выйти на прогулку, для этого только нужно только иметь шлейку! Будьте уверенны: ваш подарок не забудется, а оставит массу впечатлений!