Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Подставка для книги

Жизнь сумасшедшая! Некогда отдохнуть, расслабиться, поваляться на диване или дачной лужайке с любимой книжкой! Кто из нас не жаловался друзьям на это? Кто из нас не слышал таких слов от друзей?
Но вот – подарок, - появился свободный день! Да и друзья сделали тебе оригинальный прикольный подарок  - целую стопку остросюжетных детективов, о которых  ты давно мечтал. Берешь ты в руки книжку, усаживаешься или укладываешься поудобнее и понимаешь, что удобно не получится: то шею сводит, то рука немеет, то читать неудобно.
Покрутишься, повертишься, да и отложишь книжку.

Наши коллеги-подарковеды из Германии придумали оригинальное решение этой проблемы. Специальная подставка для книги сделает ваше чтение комфортным. Теперь можно забыть о болях в шее и пояснице после длительного чтения лежа.

Такая подставка для книг – просто подарок для тех, кто любит наслаждаться жизнью! Читать можно в постели, на полу или диване, сидя за столом или в кресле. Никаких последствий кроме приятного настроения!

Подставка была изобретена для двух сестер, которые любят читать. Но их постоянно раздражал дискомфорт: боли в области шеи и рук, и то, что зимой мерзнут руки и пальцы.

Подставка для книг Leselotte – прекрасный подарок для таких «капризуль», а также для тех, кто болеет и вынужден лежать в постели или сидеть в кресле.
Она состоит из двух частей, надежно прикрепленных друг к другу: обложки, соответствующей стандартному размеру книги, в которую книга непосредственно вставляется, и подставки –  подушки, заполненной полистиролом. Эта подушка и позволяет корректировать высоту и наклон книги так, чтобы читающему было удобно.

«Чтение – должно быть приятным занятием, подарком, а не мукой!» - считает изобретатель подставки.

Подставка для книг продумана и с точки зрения дизайна: удобная форма, легкий вес, различные цвета.

Подставка Leselotte – оригинальный подарок к Рождеству, дню рождения, свадьбе, поездки в отпуск, отдыху на даче. Это отличный подарок для друга, лежащего в больнице, или просто любителя поваляться на диване после трудного рабочего дня.

Подробности:
- Размеры подставки: 31 х 22 х 15 см
- Материал: 100% - хлопок
- Наполнение: 100% полистирол

Цена: 27,50 EUR (включая НДС)