Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Пицца – подарок для любителей сладенького?!

Идеи подарков совершили переворот! А всё началось с вопроса: «Почему пицца должна быть сырной и делаться из теста человеком в колпаке и прихватках?». Так появилось тридцати сантиметровое объедение с качественного бельгийского шоколада, сделанное опытными кондитерами.
Этот оригинальный подарок украсит любой праздничный стол, лучше любого другого подарка. Шоколадная пицца вкуснее и аппетитнее всех прочих сладостей. Её молочный шоколад, белая шоколадная звёздочка посерединке, шоколадные стружки, медовые шарики безупречно заставят каждого присутствующего при открытии чудесной упаковки глотать слюнки.
Какие ещё подарки могут сравниться с 360 градусами шоколадного удовольствия. Что может быть лучше пиццы сделанной из шоколада? Её так много, что не жаль и поделится. Шоколадная пицца гарантированно «извлечёт» охи-ахи с каждого счастливчика, получившего хотя бы кусочек.
Другие, даже удивительные подарки, просто блекнут с появлением шоколадной пиццы. Это идеальный подарок для влюблённых. Подарите любимой 360 градусов романтики!