Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Небесные фонарики – подарки для влюблённых и не только!

Романтический ужин под звездным небом – идеальный подарок для любимой. Но, к большому сожалению, часто случается так, что небо затянуто густой пеленой туч. И это на самом деле грустно, ведь звёздное небо всегда наполняет приятной магией любые мероприятия, особенно свадьбы.
Так, как же привнести элемент чуда в ваше вечернее празднование и осветить ночное небо, не взрывая тысячи фейерверков? Нет, ни в коем случае не надо заставлять гостей писать их имена бенгальскими огнями во тьме. Есть подарки гораздо лучше и романтичнее. Это – ночные небесные фонарики.
Эти пленительные бумажные фонарики обязательно станут подарком, который все приглашённые будут ещё долго вспоминать. Ах, как нежно и спокойно они парят во тьме ночного неба!
Просто зажгите восковую горелку, подождите, пока она разгорится, загадайте желание и смотрите с умилением, как этот магический подарок поднимается на небеса и несёт огонёк вашей мечты.
Небесные фонарики – идеальный подарки для различных мероприятий. Этот подарок намного оригинальнее шумных фейерверков. Так чего же вы ждете? Загадываете желание.