Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Маленький, да удаленький

Вы никогда не задумывались о том, сколько невидимого глазу мусора таится внутри предметов, находящихся на рабочем месте? От грязи страдают клавиатура и мышка компьютера, становится запятнанной “репутация” монитора, пыль не обходит стороной системный блок, немалый груз “проблем” держит на своих ножках и компьютерный стол... Все они со временем начинают как бы молить хозяина о помощи: “Почисть меня!”. Выход есть: сделать хороший подарок другу, погрязшему в этом “невидимом болоте”!

Магазин подарков Пум-Пу.Ру! представляет небольшой компактный USB-пылесос с тремя специальными насадками и удобным прозрачным контейнером для мусора. Этот небольшой “борец за чистоту” мигом сметет со стола все пылинки и “отходы”, скопившиеся за время работы. Между прочим, он имеет большую мощность всасывания. Мал пылесос, да силён! И именно с ним рабочее место станет чистым даже в самых труднодоступных местах!

Ликуют клавиатура и мышка! Вздыхают с облегчением системник и монитор! Сверкает и блестит рабочий стол! Вы сделали подарки всем: и своему другу, и офигевшим “жителям” его стола! А старательный малыш-пылесос готов к новым и новым свершениям во имя порядка и чистоты!

Что и говорить, Пум-Пу.Ру! дает!.. Дает идеальные идеи подарков!