Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Бабочки

Говорят, когда человек влюбляется, он ощущает полет бабочек у себя в животе. Кто-то именно таким методом пытается отличить обычную влюбленность от настоящей любви. Ну а мы предлагаем подарить прелестных живых бабочек своему любимому человечку.
Представьте лицо любимой жены, подруги или дочери, когда из обычной подарочной коробки вылетит яркая тропическая бабочка с размахом крыл 15 – 20 сантиметров. Даже в пасмурные дни они своими радужными цветами напомнят о жарком  лете, о море, о дорогом человеке, сделавшим такие необычные подарки.
Можно подарить одну бабочку, а можно и несколько. Можно выбирать на любой вкус, так как есть бабочки разных видов, каждый красивый и особенный по-своему. А если уделить им немножко времени и поухаживать, то бабочки могут прожить даже дольше, чем в своей естественной среде, – до 4 – 5 недель. Все, что им нужно, это тепло и пища. Кормить бабочек лучше всего один раз в день. Направил хоботочек в емкость со сладкой водой или медом и бабочка сама начинает кушать.
Тропические бабочки – один из самых романтических, неповторимых, впечатляющих подарков для особенных людей.