Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Пум-Пу.Записки с выставки «Подарки» Весна 2012

Вот и подошла к концу выставка подарков в Манеже. Пум-Пу.Рушной командой мы вернулись в родной офис на Красносельской и тут же принялись просматривать фотографии и обсуждать итоги. Делимся и с вами, мы не жадные!

 

Не секрет, да и не новость, что выставка подарков – это отличная возможность познакомиться поближе с клиентами, поставщиками, будущими и даже настоящими покупателями. Ценный шанс понять, какие именно подарки нравятся больше всего: что вызывает восторг, удивление, смех, восхищение, а что, быть может, требует доработок. Мы учимся и растем – и в этом наша сила!

 

А ещё выставка - возможность поделиться Пум-Пу.Рушным задором буквально с каждым гостем выставки.

 

 

Спасибо всем, кто подошёл к нам с улыбкой, похвалой и пожелал нам удачи. Надеемся и дальше вас радовать и удивлять. Попробуем воплотить ваши пожелания в новых авторских подарках.

 

Да, так уж устроен наш Пум-Пу.Рушный характер, и на выставке мы продолжали генерировать творческие идеи и всячески креативить (прямо не отходя от нашего стенда), поэтому каждый проходящий мимо мог увидеть нас такими:

 

 

Или такими:

 

 

А помогали нам в этом рубашки на офисные кресла.

 

 

Вот и с набором наволочек «Он и Она» не удержались и пофантазировали…

 

Помните эти горящие глаза? Именно так мы раздавали листовки с контактами и обменивались визитками.

 


Если вдруг, Вы очень хотели но не смогли попасть на эту выставку – то не отчаивайтесь! Наши Пум-Пу.Рушники могут ответить на все Ваши вопросы по телефону/ скайпу/ аське/ электронной почте/ при личной встрече … А если вам все же близок именно формат выставки – тогда назначаем встречу на осень 2012. Место встречи – Гостиный Двор.

Ваши Пум-Пу.Рушники