Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Самые теплые подарки – плюшевые зверушки

Мягкие игрушки – удивительные подарки любому ребенку, который живет внутри каждого из нас!!! А тем более, когда такие игрушки еще и греют! Подарок-грелка в виде львёнка, зайца, жирафа или другого плюшевого животного подарят комфорт и уют!
Это новаторское изделие нагревается в микроволновой печи за две минуты, а потом долго отдает Вам свое тепло! Это чудо на все 100% безопасно и безвредно – так как эти милые зверушки наполнены отборными зёрнами пшеницы и сушенными ароматными лепестками французской лаванды и эвкалипта. Лаванда успокаивает и расслабляет, а эвкалипт обладает бактерицидным действием, что поможет при простуде, мышечных болях, а также при кашле. Приятный аромат плюс здоровое тепло делают эти подарки идеальным.
Такие подарки не имеют возрастного ограничения, так как имеют две практические стороны: мягкая натуральная игрушка с одной и грелка – с другой. Кроме того, благодаря высокому качеству такая вещь будет служить много лет.
Вес такой игрушки – 1 кг, что очень напоминает настоящее животное, и в тоже время игрушка-грелка мягкая, как подушка. Её будет приятно обнимать во сне!