Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Пум-Пу.Ру на выставке «ВЕСНА.ПОДАРКИ 2011»










Мы не первый раз принимали участие в выставке, но размах и организация в этот раз приятно удивили и порадовали. Все были доброжелательными и, несмотря на большой поток посетителей, работали чётко и безошибочно.



Нами были  привезены самые необычные, интересные и прикольные подарки от Пум-Пу.Ру. Стенд, как всегда, был виден и слышен издалека - возле него танцевали очаровательные Пум-Пу.Рушницы, помогая сотрудникам Госдумы примерять бескозырки.




 Серьёзные оптовики хихикали над кашляющей пепельницей, а наши «соседи»-участники выставки с серьёзным видом изучали авторский хит от Пум-Пу.Ру эротическую игру «О времена, о нравы».





Ни один посетитель выставки не остался обделенным вниманием, а как же! Ведь только так, с улыбкой на лице, нужно продавать самые неординарные подарки! Каждый имел возможность посмотреть, пощупать, понюхать, выбрать и купить любой из представленных подарков.




Даже крутые хакеры уходили от нас осчастливленными - у нас куча компьютерных гаджетов. Весёлых подарков хватило всем!



Ждите нас на осенней выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», мы обязательно удивим Вас новыми прикольными подарками, а пока почаще заходите на наш сайт: www.pum-pu.ru и следить за интересными новинками и новостями!