Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Часы для влюбленных

Любовь-любовь! Вы влюблены, вам хочется посвящать любимому человеку все свое время, свободное и не очень, находясь вместе, вы так поглощены друг другом, что вы не замечаете, как утро сменяется днем, день вечером, а вечер ночью. А утром вдруг понимаете, что проспали на работу! И это совсем неудивительно, ведь влюбленные часов не замечают. А еще влюбленные люди становятся крайне щедрыми, хочется подарить любимому человеку весь мир. Жаль, что весь мир подарить нельзя, но варианты необычных подарков все-таки существуют. Подарите своей второй половинке специальные часы для влюбленных с надписью «Да какая разница!». Цифры на этих часов сползли вниз циферблата, ведь влюбленным совсем нет дела до того, который час. Часы для влюбленных даже не напоминают о себе тиканьем – у них бесшумный ход, придуманный специально для того, чтобы случайно не разбудить влюбленных, спящих в объятиях друг друга, и не отвлекать их от сладких поцелуев. Ваша вторая половинка будет любить вас еще сильнее, если вы будете периодически радовать ее такими необычными подарками, вот увидите!  Такой подарок также порадует влюбленную парочку, если вы преподнесете его на день их бракосочетания, на годовщину свадьбы или новоселье.
Столик Доказательство любвиЕщё один яркий пример из категории «Подарки влюбленным» – столик для завтрака «Доказательство любви». Такой романтичный предмет мебели и атрибут беззаботной жизни лучше миллиарда слов расскажет о Вашей любви, чуткости и заботе! При этом Ваша вторая половинка будет с огромным нетерпением ожидать очередных выходных, когда Вы будете будить её сладкими поцелуями, горячими объятиями, ароматным завтраком, принесённым на раскладном столике и, конечно же, одной безграничной нежностью. Подарите любимому человеку возможность ощутить себя героем или героиней лучшего романтического фильма!
Тарелка На двоихДругой трогательный и практичный подарок для влюбленных – тарелка «На двоих», кушать из которой могут одновременно два любящих сердца! Но посудина эта непроста: граница разделяет её на две части, в середине которой расположен шлагбаум, а по бокам – охрана в виде постовых на вышках. На «мужской» территории тарелки вымощен целый свод законов, придерживаться которых нужно во время самой трапезы. Это особенно порадует мужскую половину населения, ведь их часть тарелки гораздо больше женской!
Часы для счастливыхКакие могут быть подарки влюбленным без неописуемого дополнения к их чувствам – «Часов для счастливых»?! Верно писал Грибоедов: «Счастливые часов не наблюдают». Да и нужно ли, если рядом находится человек, с которым хочется прожить целую вечность? Не всё ли равно, какой сегодня день недели и который час, и что все цифры часов упали на дно циферблата? Ведь счастье приносит каждая минутка, прожитая с любимым человеком! Так пускай этот хронометр отсчитывает минуту за минутой, прожитые в Любви – вне времени и пространства!
Не обойтись влюбленным и без постельного белья! Но спать вдвоём куда приятнее, постелив оригинальный набор наволочек «Он и Она»! При этом стоит заранее распределить роли, ведь прежде чем заснуть на той или иной подушке, кому-нибудь из парочки придётся проявить чудеса изобретательности, становясь озорным дьяволёнком, а кому-то показать пример величайшей доброты и кротости, превращаясь в милого ангелочка! Именно этого и потребуют от двух голубков прикольные наволочки с атрибутами тёмной и светлой силы.
Лапотенце обнимаюНе менее показательным подарком для влюбленных станет ещё одно чудо креатива – лапотенце «Обнимаю», нуждаться в котором половинки будут в нелёгкие минуты разлуки друг с другом. Укутываясь в это уютное изделие, сразу же чувствуешь себя в очень крепких объятиях! И это неспроста, ведь его нежную хлопковую ткань дополняют надёжные «руки», а также соответствующая надпись, согревающая душу. Но помните: четыре руки обнимают гораздо нежнее, посему с любимыми не расставайтесь!