Искать
режим работы
Интернет магазина подарков
пн-вс 10:00 - 21:00
(495) 152-00-28
Заказать звонок

Не забывается такое никогда...

Кто назовёт рядовым событием рождение ребёнка?! Да каждая родившая мама скажет вам, что это самое экстремальное событие в её жизни! Новоиспечённый папаша тоже будет полон неописуемого восторга (если, конечно, готов к таким подаркам Судьбы!).

В дальнейшем по законам жанра карапуз “не по дням, а по часам” растёт, агукает, делает первые шаги (а казалось, только родился!)... Как хочется не только периодически вспоминать незабываемые мгновения из жизни дитяти, но и сберегать их в реальном виде (так сказать, “на долгую и вечную память”). Для этого и существуют уникальные подарки!

Хотите одним махом запечатлеть ручки и ножки своей кровинки?.. Создайте слепок!

Идеи таких подарков интересны участием родителей в самом процессе. Но многого от них не требуется: открыть коробочку, развести ее содержимое в воде (см. инструкцию) и опустить в него ручку или ножку своего отпрыска. Далее досчитать до 100, вынуть крохотную конечность и заполнить форму специальным гипсом! Вот и все дела!

Застывшая смесь превратится... в настоящее произведение искусства, которым можно не только любоваться, но и пользоваться в качестве подставки, напоминающей всегда об одном: “Каким же махоньким когда-то было моё чадо!”.

Просто? Но поверьте, не менее удивительно! Всё потому, что в центре нашего внимания – только удивительные подарки!